Электрическая лампа рассчитана на напряжение 220 В и силу тока 0,45 А. Вычислите работу тока в

лампе за 10 с. Именно за 10 сек! А) 4100 ДжБ) 9,9 ДжВ) 990 ДжГ) 60 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Максим.

Ответ:

Дано

U=220 В

I=0,45 A

t=10 c

A-?

Решение

А=I*U*t

A=0,45*220*10=990 Дж

Ответ :А=990 Дж. В

Отвечает Шарафутдинов Руслан.

Ответ:

U=220 B

I=0,45 А

t=10c

Решение:

A=U*I*t=220*0.45*10=990 Дж.

Ответ: 990Дж

Объяснение: