сколько электронов проходит через поперечное сечение спирали электрической лампочки за 5 мин, если

сила тока в цепи 0,2 а? C РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

60

Объяснение:

I=q/t , тогда q= It

q=0,2A×300с=60