ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. ПОЖАЛУЙСТА 2. Велосипедист за 2 мин проехал 600 м. С какой скоростью

двигалсявелосипедист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

300м/мин

Объяснение:

Отвечает Ростунов Александр.

Ответ:

S=v*t

v=S/t

v=600м/120с=5 м/с

Ответ :v=5 м/с