Определите потенциальную энергию пружины жёсткостью 80Н/м растянутой на 12см.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

Ответ:

Объяснение:

Ep=kx^2/2=80*0.12^2/2=40*0.0144=0.576 Дж