1. Дано: I=0.3 АU=36 Вt=10 минА-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

Ответ:

I= 0,3 А

U= 36 B

t= 10 мин = 600 сек

A=U*t*I = 0,3*36*600 = 6480 Дж

Ответ: A= 6480 Дж

Объяснение: