Решите диофантово уравнение Решите диофантово уравнение: 15х – 4у = 0. Ответ: ( k, k)


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Диана.

Ответ:

y=15/4x

Объяснение:

15x-4y=0

-4y=-15x\*-1

4y=15x

y=15/4x=3.75x