С дано и решением! Какую работу надо совершить для того, чтобы поднять груз весом 4Н на высоту 60

см?

Ответы на вопрос

Отвечает Калюта Артём.

Ответ:

Р=4Н, h=60см=0.6м, А=?

А=mgh=P*h=4*0.6=2.4Дж