какую работу надо выполнить чтобы поднять ведро с водой из колодца глубиной 8м? Масса ведра с водой

равна 8кг

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Мария.

Ответ:

А=m*g*h

A=8*10*8=640 Дж

Ответ :А=640 Дж