Математичний маятник робить за 1 хв 250 коливань. Визначте період і частоту. (Розпишіть)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анюхина Анжелика.

Ответ:

ν=N ÷ t

N=ν·t=250·60=15000N

Объяснение:

смог найти только ньютоны,остальное решить не смогу