Скорость тела в 2 кг массы изменяется в результате воздействия силы v = 6 + 4 т (м / с). Определите

рабочую силу в течение 2 секунд после начала СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.

Ответ:Сила 2*4=8 Н. Посчитай путь за две секунды S=6*t+2*t^2=20 м, перемножь, получишь работу 160 Дж.

Объяснение: