Каков период колебаний поршня двигателя автомобиля, если за 30 с поршень совершает 600 колебаний?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

 \Delta t = 30c

N = 600

T - ?

T =  \dfrac{ \Delta t}{N}

T =  \frac{30}{600}  = 0.05c

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

0,05с

Объяснение:

Формула:

T=t/N

Дано:

t=30с

N=600

Решение:

T=30/600=0,05 с

T=0,05 с