Какой магнитный поток образуется в катушке индуктивностью 4 мГн, если ток протекает в нем 3 А?


Ответы на вопрос

Отвечает Апостоли Виктория.

Отвtn

4мВБ

Объяснение:

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

L=4мГн=0,004 Гн

L=Ф/I => Ф=L×I= 0.004 Гн× 3А= 0,012 Вб