В сосуде содержится 3,01 ∙ 1024 молекул углекислого газа. Найти число молей углекислого газа в

сосуде.

Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Равиль.

Ответ:

Объяснение:

n = N/Na = (3,01 * 10^24)/(6,02*10^23) = 5 моль