Фундамент объемом 34 м³ следует залить бетоном. Какова масса необходимого бетона, если его

плотность составляет 2000 кг / м³?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

Объяснение:

m = ρ·V

m = 2000·34 = 68 000 кг     или   68 т