Молодой бамбук вырастет в течении суток на 86,4 см. Определите рост за 1 секунду​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

V =  \frac{L}{t}

1 cутки = 86400 сек

Таким образом получается:

V =   \frac{86.4}{86400}  = 0.001 см/сек

Отвечает Тимофеева Наташа.

Ответ:

0,001 см

Объяснение:

в сутках 24 часа, что в секундах равно 24*60*60=86400

Тогда в секунду бамбук будет вырастать на \frac{86,4}{86400} =0,001