Задача по физике: I=10 A R=4 Om t=5 ха А-? P-? U-?


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Алина.

Ответ:

А=I*R*t=10*4*300c=12000Дж,

Р=I²*R=10²*4=400Вт,

U=I*R=10*4=40В

Объяснение: