Электрическое поле напряженностью 0,2 Н/Кл действует на заряд 2 Кл с силой A) 2 Н. B) 0,4 Н. C) 0,8

Н. D) 0,2 Н. E) 4 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

Объяснение:

F = E·q

F = 0,2·2 = 0,4 Н

Ответ:

B) 0,4 Н.