Пуля массой 20 г выпущена с начальной скоростью 600 м/с. Определите кинетическую энергию пули в

момент наивысшего подъема. Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Катюшка.

Ответ:v =600м/с. Vx = v*cos60 =600*1/2 =300 м/с Ek = mVx^2/2 = 0.020*300^2/2 =900 Дж

Объяснение: