Автомобиль, едущий со скоростью 17 м/с, начинает тормозить и через 4 с останавливается. Каков

тормозной путь автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Гималиев Серёжа.

Ответ:

равнозамедленное движение a=v/t,

S=at²/2=vt/2=17*4/2= 34м

1 0
Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:68м

Объяснение:

Скорость умножаем на время

17×4=68

0 1