Какое количество теплоты (Дж) выделилось в проводнике если напряжение на его концах 9в и по нему

протек заряд 4кл

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Антон.

Ответ:

Объяснение:

Закон Джоуля-Ленца

Q = UIt = Uq = 9*4 = 36 Дж

I = q/t