Построить график скорости тела, движущегося с ускорением 3 м/с2 при начальной скорости равной 2

м/с. Определить пройденный путь за время равное 4 с от начала движения. Пожалуйста ребят нужно очеееееень срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никита.

Дано:

а = 3 м/с²

t = 4 c

s - ?

\sf{s =  \dfrac{at {}^{2} }{2}}

\bf{s =  \frac{3 \times 4 {}^{2} }{2}  = 24}

Oтвет: 24 м