В цепи сопротивление каждого резистора равно 6 Ом. Найдите общее сопротивление цепи.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Марат.

R1 = 6 Ом

R2 = 6 Ом

R3 = 6 Ом

Rобщ - ?

Rобщ = R1 + R2 + R3

Rобщ = 6 + 6 + 6 = 18 Ом