Помогите решить задачу по прикладной электронике Определить синфазное и дифференциальное

напряжения (Uсф и Uдиф) на входах ИМС ОУ, если U(+)= 1,014B; U(-)= 1,012B.

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.

Ответ:

Uсинф=1,013 В

Uдиф=0,002 В = 2 мВ

Объяснение:

Uсинф=((U+)+(U-))÷2=(1,014+1,012)÷2=1,013 В

Uдифф=(U+)-(U-)=1,014-1,012=0,002 В = 2 мВ