Представьте в оптимальном виде числа:8300;816200000;0,0527;0,000000029.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коптева Валерия.

Ответ

8300=83*10²

816200000=8.162*10⁸

0,0527=5.27*10⁻²

0,000000029=2.9*10⁻⁸

Отвечает Шустова Елизавета.

В стандартном виде

8300=8,3*10³

816200000=8,162 * 10⁸

0,0527=5,27 * 10⁻²

0,000000029=2,9*10⁻⁸.