Представьте в оптимальном виде числа 8300; 816200000; 0,0527; 0,000000029


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.
8300 = 8,3*10^3
816200000=8,162*10^8
0,0527=5,27*10^-2
0,000000029=2,9*10^-8