4. Самолет летит со скоростью 750 км/ч. Какой пусть он пройдется за 6 ч. полета.​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

Ответ во вложении, со всеми решениями.


Отвечает Осипов Слава.

Решение:

750*6=4500(км)=4500000(м)

Ответ: 4500000 м пройдется за 6 ч. полета.​

Объяснение:

S=V*t

Чтобы найти расстояние, нужно скорость умножить на время.