Лошадь со скоростью 0.8 м/с равномерно перемещает телегу. Какую работу совершает лошадь за 1 час,

если сила тяги составляет 400 Н?​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

по фото, во вложении ответ


Отвечает Кот Ренат.

Відповідь:

...

Пояснення:

Даний:

u=0,8 м / с

t=1ч=3600сек.

Від=400Н

Знайти:

А -?

Рішення:

Формула по якій ми будемо шукати:

Fтut=400*0,8*3600=1152000дж=1152=кДж

На русском:

Дано:

u=0,8м/с

t=1ч=3600сек.

Fт=400Н

Найти:

А-?

Решение:

Формула по которой мы будем искать:

Fтut=400*0,8*3600=1152000Дж=1152=кДж