Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! 1.Определите частоту электромагнитного излучения если длина волны

излучения 6 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кадаева Аминат.

Ответ:

Объяснение:

6 мм = 0,006 м.

c=3*10^8

f=c/γ

f=3*10^8/0.006=5*10^10=50 ГГц.