Как выявить t из уравнения: U1t = l + U2(t - t0) Примечание: все числа здесь - индексы


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.

\displaystyle U_{1}t=I+U_{2}(t-t_{0})\\\\U_{1}t=I+U_{2}t-U_{2}t_{0}\\\\U_{1}t-U_{2}t=I-U_{2}t_{0}\\\\t(U_{1}-U_{2})=I-U_{2}t_{0}\\\\t=\frac{I-U_{2}t_{0}}{U_{1}-U_{2}}