Два автомобиля движутся равномерно со скоростями u1 и U2 по прямолинейному шоссе. В момент начала

отсчета времени координаты автомобилей равны x01 и x02. Координаты в момент времени t следующие: x1=x01+u1t, x2=x02+u2xt. Расстояние между автомобилями в момент времени t равно (нарисован три угольник)x=x2-x1 X01=10m X02=20m U1=4,0 m/c U2=2,0 m/c T=5,0c X1-? X2-? (Нарисован три угольник) x-?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Нияд.
X1=10+4*t
x2=20+2*t
Δx=x2-x1=(20-10)+t*(2-4)=10-2*t
Δx(5)=10-10=0
Координаты будут одинаковыми