Найти силу тока (в мА) в медном проводнике сопротивлением 0,1 Ом, на который подано напряжение 20

мВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Александр.

Ответ:200mA

Объяснение:I=U/R

I=20*10^-3/0.1=0.2A = 200mA