К катящемуся по горизонтальной поверхности шару приложили силу 1,5 Н и остановили его. Путь

торможения составил 1 м. Скорость шара до начала торможения 2 м/с. Определить работу А тормозящей силы.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

A=F×s=1,5Н×1м=1,5Дж