Дано N =20 Mвт F=200 кН V =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

Ответ:

Объяснение:

Дано :

N =20 Mвт = 2*10^7 Вт

F=200 кН = 2*10^5 Н

V =?​

Из формулы мощности N= F*V найдем скорость

V=N/F =2*10^7/ 2*10^5 = 100 м/с