скажите ответ пожалуйста срочно нужен ответ по физике по тесту Реши уравнение: 13y+5=19−16y. Ответ:

y= .

Ответы на вопрос

Отвечает Баймолдин Ерасыл.

Ответ:

y =  \frac{14}{29 \:}

Отвечает Дмитриев Борис.

Ответ:

14/29 вроде

Объяснение:

13y+16y=19-5

29y=14

y=14/29

Вроде так