скажите пожалуйста ответ срочно нужно пожалуйста по тесту по физике Реши уравнение: −2x−23=4x+1.

Ответ: x= .

Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

х=-4

Объяснение:

-2х-4х=1+23

-6х=24

х=24:(-6)

х=-4

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

х=-4

Объяснение:

-2х-4х=1+23

-6х=24

х=24:(-6)

х=-4