Помогите пожалуйста 1) 1 2/3 • 3 10 =? : 16 = ? + 1/6 = ? • 8/9 = ? - 1/9 = 1/ 3? : 8 = ? + 1/5 =

? • 3/8 = ? - 1/ 10 = 1/ 50В 2, 3 в место вопросов нужно поставить получившийся ответ, ответ в конце это число которое должно получитьсяДаю 50 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

1)1 \times \frac{2}{3}  \times  \frac{3}{10}  =  \frac{5}{3}  \times  \frac{3}{10}  =  \frac{15}{30}  =  \frac{1}{2}  \\ 2) \frac{16}{3}  \div 16 =  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{6}  =  \frac{1}{2}  \times  \frac{8}{9}  =  \frac{4}{9}  -  \frac{1}{9}  =  \frac{1}{3}   \\ 3) \frac{24}{25}  \div 8 =  \frac{3}{25}  +   \frac{1}{5}  =  \frac{8}{25}   \times  \frac{3}{8}  =  \frac{3}{25}  \times  \frac{1}{10}  =  \frac{1}{50}