Помогите пожалуйста!!!! Внутри бетонной опалубки, которую заливают для формирования фундамента

здания могут остаться пузырькивоздуха, что ухудшает его прочность и может со временем привести к возникновеник трещин Поэтому строителидолжны уплотнить бетон, чтобы квъпнатъ» эти пузыр-ки. По данным измерения фундамент здания имеет размеры: длина10 м, ширина 5 м высота 2 м масса заливаемого бетона равна 228 т. Имеются ли в бетонной опалубке пузырьки?Запишите, чему равен объём этих пузырьков. Если пузырьков нет, то в ответе запишите 0. Плотность бетона равна2300 кг/м? Ответ округлите до целых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

Ответ:

1

Объяснение:

Объем фундамента здания - 10×5×2=100

Объем бетона - m:p - 223000кг(223т) : 2300=99,1

100-99,1= 0,9=1 т,к написанно округлить до целых