Газ совершил работу 1200 Дж, при этом внутренняя энергия газа уменьшилась на 400 Дж. Какое

количество теплоты получил (или отдал) газ?можно полное решение на листке пожалуйстаааа​

Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.

Ответ:

мяу

Объяснение:

Q = кол во тепла

Q = A + du = 1200 + 400 = 1600 дж