2 проводника сопротивлениями 5 и 10 ом соеденены паралельно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.

Ответ:

ниже

Объяснение:

R=(R1*R2)/(R1+R2)

R=(5*10)/(5+10)=50/15=3,3Ом