Найти плотность вещества объёмом 5л и массой 4600г (кг/м³)


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.

ρ=4.600 кг/м³

ν=5 л

m=?

m=ρ×ν

m=4.600×5=23.000 кг

Ответ: 23.000 кг