Скорость вертолёта 70м/с. За какое время он пролетит 12 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Кристя Никита.

V=S/t

t=S/v

t=1200м/70м/с=17,1с

Отвечает Далаев Олег.

Ответ: скорость равна расстояни, разделённому на время. 12 км = 12.000 м: 70 м/с. Поэтому вертолет пролетит расстояние примерно за 171 сек или за 3 мир примерно

Объяснение: