18 000 +300+X=40 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

21700

Объяснение:

18000+300=18300

x=40000-18300

x=21700

Отвечает Шаповалова Катя.

х-?

х-18000+300

х-18300

х-40000-18300

х=21700

____________

18000+300+21700=40000