Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц. 25 км/ч = м/с

25 м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.

Ответ:

25 км/ч=25*1000 м/3600 с=6,94 м/с≈ 7 м/с

25 м/с =25/1000*3600= 90 км/ч

Объяснение:

25 км/ч=25*1000 м/3600 с=6,94 м/с≈ 7 м/с

25 м/с =25/1000*3600= 90 км/ч