Дано: m = 20 кгСd = 12 MDж/кг Са = 30 м Dж/кг md - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Анастасия.

Объяснение:

есои составить пропорцию например

 \frac{ca}{ma}  =  \frac{cd}{md }  = > md = 30 \times x = 240 \\ x = 8

честно не уверена