Какую скорость будет иметь тело через 20 мин от начала , если его ускорение движения 720 м/мин2?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

a=720м/мин = 720-60=12 м/с

V=at

V=12*1200=14400м/с