Запишите числа в стандартном виде 1) 350000= 2) 85 000 000 = 3) 0,000 28 = 4) 0,002 09 = 5) 85,5 =

6) 0,00315 = 7) 25,35·10-2 = 8) 0,35·107 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

1)350000= 35 * 10^{4}

2)85000000= 85* 10^{6}

3)0,00028= 28/10^{5}

4)0,00209= 209/10^{5}

5)85,5=855/10

6)0,00315/10^{5}

7)25,35*10-2=251,5

8)=0,35*107=37,45

Объяснение: