Скажите ответ пожалуйста срочно нужен ответ Сергей потратил в интернет-магазине 1166 руб. На

покупку флеш-карты он израсходовал 31 % этой суммы, а на покупку мыши — 12 % этой суммы. Сколько рублей стоили эти товары, купленные Сергеем? (Ответ округли до целых.) Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Леденев Арсений.

Ответ:

Флеш карта стоит 1166*31%=361.46

Мышь стоит 1166*12%=139.92

Всего 501.38

Отвечает Lina Il.
1166-100%
X-31%
(1166*31):100=361,46
1166-100%
X-12%
(1166*12):100=139,92