Який сумарний опір, якщо резистори з опорами 5Ом 7Ом 3Ом зсєднані послідовно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

15 om

Объяснение:

R заг.=R1+R2+R3=5+7+3=15

Отвечает Галай Юля.

Ответ:

да на ищи просто корочеи5 70 и 30 раздели