Автомобиль со скоростью 10 м / с начал замедляться с ускорением 2 м / с. Каков путь этого тела

через 6 секунд после начала замедления​

Ответы на вопрос

Отвечает Коляко Данил.

Ответ:

40 потому то 10-2=8 8-2=6 6-2=4 4-2=2 2-2=0 10+8+6+4+2+0=40