Срочно!!!! Найдите напряжения на концах проводника, если прохождение через его поперечное сечение

заряда в 5Кл электрическое поле выполнило роботу 12,5 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Екатерина.

Ответ:12,5:219=220 220:11=11

Объяснение:

Отвечает Ежов Александр.

Ответ:

решение =

U=A/q

U=210/5=42B